Описание
Болгарка Булат БШМ 125/1150 , это современная высокотехнологичная одноручная угловая шлифмашина универсального назначения.
Болгарка Булат БШМ 125/1150, это многофункциональный инструмент, который может применяться как для шлифовки, так и для распиловки металла, бетона, кирпича, плитки и других аналогичных твёрдых материалов.
Особенности:
Узкая удобная для обхвата рукоять рукоять с нескользящим покрытием;
Удобная боковая клавиша включения с фиксатором для продолжительных работ инструментом;
Литой алюминиевый корпус высокой прочности и мощный двигатель;
2 положения боковой рукояти;
Профессиональное обрезиненное исполнение корпуса Softgrip , препятствующее случайному выскальзыванию инструмента;
Якорь УШМ покрыт дополнительным слоем защитного лака, который защищаеи обмотку от попадания пыли и механических фракций;
Конструктивно в этой модели УШМ, предусмотрена возможность быстрой замены угольных щеток, не прибегая к услугам сервисного центра.
Современный дизайн и удобная для обхвата эргономичная форма корпуса.
Запасные угольные щётки в комплекте;
Характеристики:
Производитель Булат
Класс бытовой инструмент
Тип шлифмашины угловая (болгарка)
Питание сеть 220 В
Потребляемая мощность 1150 Вт
Номинальное напряжение 230V/50Гц
Диаметр круга 125 мм
Частота вращения 0 — 11000 об/мин
Резьба шпинделя М14
Блокировка шпинделя да
Блокировка кнопки включения да
Вес 2,2 кг
Комплектация:
Болгарка Булат БШМ-125/1150
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ для смены диска
Инструкция
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Производитель | Булат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 012,50 ₴

