Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1670 |
| Диаметр диска , мм | 180 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 1000-3000 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | Да |
| Интеллектуальная регулировка оборотов | Да |
| Быстрая замена щеток | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Заливка якоря и статора | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 3,1 |
|
В комплект входит:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1670 Вт |
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 197,35 ₴










