Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 920 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона , мм | 10 |
| Скорость вращения , об/мин | 0 - 750 |
| Число скоростей | 1 |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Быстрая замена щеток | Да |
| Фиксатор кнопки включения | Да |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Вес , кг | 1.5 |
|
В комплект входит:
|
|
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 1 057,50 ₴







