Шуруповерт сетевой Браво ВСШ-1200
Шуруповерт сетевой Браво ВСШ-1200 – универсальный, бытовой инструмент, с помощью которого можно выполнить откручивание или закручивание различных крепежных элементов. Данная модель будет незаменимым помощником во время ремонта, при сборке мебели и т.д. Благодаря работе от сети, данный шуруповерт способен работать длительное время, без перерывов.
Корпус выполнен из прочного пластика, имеет прорезиненную рукоять для удобного захвата. Быстрозажимной патрон позволит быстро менять оснастку и оптимизировать рабочий процесс. Также, вы сможете настраивать крутящий момент, для этого инструмент имеет 19+1 режим. Для работы с разными по твердости материалами, производитель предусмотрел регулировку оборотов.
Функция реверса позволит вытянуть застрявшее сверло или отвинтить необходимые детали.
Особенности:
- Фиксация кнопки пуск;
- Быстрозажимной патрон;
- Современный дизайн рукоятки;
- Простой доступ для обслуживания угольных щеток;
- Подсветка рабочей зоны;
- Высокая мощность двигателя;
- Безключевой патрон для быстрой и легкой замены оснастки;
- Функция реверса;
- Развивает до 750 оборотов/мин;
- Кнопка «пуск» позволяет регулировать скорость;
- Корпус из прочного пластика;
Технические характеристики шуруповерт сетевой Браво ВСШ-1200:
|
Номинальная потребляемая мощность |
1200 Вт. |
|
Число оборотов холостого хода |
0-750 об\мин |
|
Число скоростей |
одна |
Комплектация
- Шуруповерт сетевой Браво ВСШ-1200
- Дополнительные щетки..
- Инструкция.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Браво |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 832,50 ₴





