Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Браво ВСШ-1200\2 DFR - супер современный, востребованный в строительных работах, мастерских и мелких предприятиях инструмент, изготовлен из прочных комплектующих и наделен отличными качествами для выполнения бытовых и полупроф работ. Корпус инструмента выполнен из прочного современного пластика покрытым специальными накладками, приятными на ощупь, рука во время работы не скользит и не чувствует сильных вибраций. Конструкторы для удобства и быстрой смены щеток внедрили в инструмент выносные щеткодержатели. Быстрозажимной патрон типа DFR позволяет легко сменить оснастку и в случае необходимости можно его снять и насадки закрепить на держателе шпинделя.. Для работы с разными материалами в данной модели предусмотрен двухскоростной редуктор, а значит возможность регулировать обороты от 0 до 1650/мин и работать в режиме сверления . Конструкция устройства легкая и удобная , не напрягает и не дает лишних усилий на руки в длительной работе. Мощный двигатель 1200 Вт развивает высокие обороты, благодаря чему, процесс закручивания и откручивания шурупов происходит быстро и легко. При плавном нажатии на клавишу пуска можно плавно регулировать обороты, без рывков и нагрузки на мотор. Режим реверса применим для изменения направления вращения шпинделя, пригоден для выкручивания крепежа.
Особенности:
Особенности:
- Сбалансированная конструкция;
- Прорезиненный корпус;
- Эргономичная рукоять;
- Две скорости;
- Мощный двигатель;
- Быстрая смена щеток;
- Быстрозажимной патрон DFR;
- Реверс;
- Режим сверления;
- Кнопка-фиксатор;
- Длина шнура 1.9 м.
- Вес 1.5 кг.
- Напряжение 220-240В;
- Мощность 1200 Вт;
- Диаметр патрона 10мм.
- Число ступеней затяжки 21 поз;
- Число оборотов на 1-й ск. 0-440 об/мин;
- Число оборотов на 2-й ск 0- 1650 об/мин;
- Сверление в дереве 25 мм; стали 10мм.
- Картонная упаковка;
- Сетевой шуруповерт ;
- Инструкция.
- Запасные щетки.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Браво |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 035 ₴






