Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Браво ВСШ-950 NEW– новинка от ТМ Браво, предназначена для выполнения различных бытовых задач. Благодаря двигателю с оптимальным уровнем мощности 950 Вт, устройство с легкостью справляется с закручиванием/откручиванием крепежных элементов.
Корпус изготовлен из прочного пластика, имеет эргономичную рукоять для удобного захвата. Быстрозажимной патрон позволит быстро заменять оснастку и оптимизировать рабочий процесс. Скорость работы можно регулировать в диапазон от 0 до 750 об\мин. Сбалансированная конструкция вместе с компактными габаритами дают возможность выполнять работы даже в труднодоступных местах.
Особенности:
· Кнопка с фиксатором;
· Быстрозажимной патрон для быстрой и легкой замены оснастки;
· Современный дизайн рукоятки для комфортного захвата;
· Простой доступ для обслуживания угольных щеток;
· Высокая мощность двигателя 950Вт;
· Функция реверса;
· Развивает до 750 оборотов/мин;
· Регулировать скорость можно усилием нажатия на кнопку «пуск»;
· Корпус из прочного пластика;
· Встроенная система охлаждения;
Характеристики:
Мощность 950 Вт.
Число оборотов холостого хода 0-750 об\мин
Максимальный крутящий момент 20 Hм
Число ступеней крутящего момента 8+сверление
Число скоростей одна
Реверс есть Диаметр патрона 10 мм.
Тин патрона самозажимной
Максимальный диаметр сверления в дереве 20 мм.
Максимальный диаметр сверления в стали 10 мм.
Рекомендуемый максимальный диаметр шурупов 7 мм.
Длина шнура 1.9 м.
Вес 1.1 кг.
Корпус изготовлен из прочного пластика, имеет эргономичную рукоять для удобного захвата. Быстрозажимной патрон позволит быстро заменять оснастку и оптимизировать рабочий процесс. Скорость работы можно регулировать в диапазон от 0 до 750 об\мин. Сбалансированная конструкция вместе с компактными габаритами дают возможность выполнять работы даже в труднодоступных местах.
Особенности:
· Кнопка с фиксатором;
· Быстрозажимной патрон для быстрой и легкой замены оснастки;
· Современный дизайн рукоятки для комфортного захвата;
· Простой доступ для обслуживания угольных щеток;
· Высокая мощность двигателя 950Вт;
· Функция реверса;
· Развивает до 750 оборотов/мин;
· Регулировать скорость можно усилием нажатия на кнопку «пуск»;
· Корпус из прочного пластика;
· Встроенная система охлаждения;
Характеристики:
Мощность 950 Вт.
Число оборотов холостого хода 0-750 об\мин
Максимальный крутящий момент 20 Hм
Число ступеней крутящего момента 8+сверление
Число скоростей одна
Реверс есть Диаметр патрона 10 мм.
Тин патрона самозажимной
Максимальный диаметр сверления в дереве 20 мм.
Максимальный диаметр сверления в стали 10 мм.
Рекомендуемый максимальный диаметр шурупов 7 мм.
Длина шнура 1.9 м.
Вес 1.1 кг.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Браво |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 9 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 765 ₴




