Шуруповерт сетевой Булат БСШ-1100 DFR
Шуруповерт сетевой Булат БСШ-1100 DFR - это качественный и мощный шуруповерт профессионального класса. Имеет сбалансированный корпус и обладает высокими техническими показателями. Предназначен для вкручивания/отвинчивания шурупов и саморезов, а так же для проделывания отверстий в дереве, металле, пластике.
Шуруповерт создан на основе мощного электродвигателя 1100 Вт. Имеет регулировку оборотов в диапазоне 0-750 об/мин. Наличие регулировки степени затяжки (трещётки) позволяет выполнять работу с большей аккуратностью. Количество моментов затяжки составляет 19 + режим сверления. Инструмент оснащён съёмным патроном DFR, диаметр которого составляет 10 мм. Снимая патрон, Вы получаете шестигранный битодержатель. Предусмотрен в изделии реверс.
Шуруповерт Булат БСШ-1100 DFR характеризуется качественной сборкой и небольшим весом. Корпус выполнен из прорезиненного пластика Soft-touch. Применены в инструменте наружные щеткодержатели, имеется фиксация кнопки включения. Для хорошей видимости рабочей зоны предусмотрена светодиодная подсветка. Инструмент имееет эффективное охлаждение, благодаря вентиляционным отверстиям.
Особенности:
Отличное качество и сборка
Корпус из прорезиненного пластика Soft-touch
Высокая мощность
Съёмный патрон DFR
Регулировка оборотов
Функция реверса
Наружные щеткодержатели
Кнопка фиксации
Светодиодная подсветка
Эффективное охлаждение
Малый вес
Характеристики:
Кол-во режимов 2 (сверление/вкручивание)
Мощность 1100 Вт
Номинальное напряжения 220/50 В/Гц
Частота вращения 0-750 об/мин
Количество моментов затяжки 19+1
Диаметр патрона 10 мм
Диаметр сверления:
металл 10 мм
дерево 20 мм
Вес 1,3 кг
Комплектация:
шуруповерт Булат БСШ-1100 DFR
запасные угольные щетки
съёмный патрон
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Основные | |
| Производитель | Булат |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 967,50 ₴



