Шуруповерт сетевой Булат БСШ-1100/2 – устройство, которое используется в бытовых и профессиональных условиях для закручивания/откручивания шурупов, болтов и других крепежных элементов. Мощности двигателя 1100Вт достаточно для выполнения самых сложных задач.
Регулировка оборотов от 0 до 16500 об/мин, делает работы более точными и дает возможность работать с разными по твердости материалами. Для работы одной рукой, предусмотрена кнопка блокировки включения. Функция реверс осуществляет выкручивание крепежей и значительно расширяет сферу применения агрегата.
Корпус выполнен из прочного пластика. Эргономичная рукоять с резиновой накладкой, позволяет надежно держать инструмент в руке и не вызывает усталость даже при длительных работах. Небольшой вес и габариты, дают возможность работать в труднодоступных местах.
Особенности:
• Мощный двигатель;
• Две скорости (от 0 до 440, от 0 до 1650 об/мин);
• Блокировка кнопки пуск;
• Функция реверс;
• Прочный корпус;
• Небольшой вес и габариты;
• Эргономичная рукоять;
• Длинный сетевой шнур позволяет свободно перемещаться;
• Простой доступ к щеткам;
• Надежный без ключевой патрон, размером 10мм;
Купить шуруповерт сетевой Булат БСШ-1100/2 по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине .
Технические характеристики шуруповерт сетевой Булат БСШ-1100/2:
|
Номинальная потребляемая мощность |
1100 Вт. |
|
Число оборотов холостого хода |
0-440/0-1650 об\мин |
|
Число скоростей |
две |
Комплект поставки.
Дополнительные щетки..
Картонная упаковка.
Инструкция.
Шуруповерт сетевой.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Булат |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
- Цена: 855 ₴



