Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 800 |
| Скорость вращения , об/мин | 6000-12000 |
| Размер шлифовальной тарелки , мм | 125/150 |
| Система крепления шлифовальной бумаги | Липучка |
| Регулировка оборотов | Да |
| Индикатор питания | Да |
| Система пылеудаления | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Вес , кг | 1,5 |
|
В комплект входит:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 191 ₴










