Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание
-
-
Производитель
Start Pro
-
Гарантийный срок
36 мес
-
Напряжение питающей сети
220 В
-
Частота тока
50 Гц
-
Емкость катушки для сварочной проволоки
5 кг
-
Механизм подачи проволоки
Металл
-
Загрузка проволоки
Боковая
-
Тип подключения рукава
Евро разъем
-
-
Характеристики товара
Напряжение , В 220 Частота , Гц 50 Количество фаз 1 Диапазон сварочного тока , А 20-300 Мощность , Вт 12000 Фактор мощности 0.93 Напряжение без нагрузки , В 60 Рабочий цикл , % 60 Эффективность (КПД) , % 85 Диаметр сварочного электрода , мм 1.6-5 Класс изоляции H Степень защиты IP21S Охлаждение Воздушное, принудительное Длина кабеля массы с зажимом , м 3 Длина кабеля с держателем электродов , м 3 Вес , кг 4.5 Гарантия , мес 36 В комплект входит:
- Инвертор сварочный Start Pro SPI-300MG
- Кабель массы с зажимом (3 м)
- Кабель с держателем электродов (3 м)
- Ремень
- Щетка
- Сварочная маска (защитный щиток)
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 5 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
- Цена: 10 440 ₴

