
Триммер электрический, 1200 Вт, INTERTOOL DT-2246
- В наличии
2 570 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2246
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
|---|---|
| Скорость вращения | 7500 об/мин |
| Диаметр рабочей поверхности | 255/380 мм |
| Диаметр лески | 1,6 мм |
| Плавный пуск | да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 6,500 кг |
ОПИСАНИЕ
Электрический триммер DT-2246 предназначен для кошения травы, уборки кустарников в домашнем саду, на приусадебных участках малых и средних территорий. Отлично подходит для работы в труднодоступных местах, где не достать газонокосилкой, а также на местности с неровным рельефом.
Приводной вал металлический
В электрокосе DT-2246 установлен металлический вал, который надежно работает и передает крутящий момент на режущий инструмент. Это гарантированно увеличивает ресурс и обеспечивает долгую и бесперебойную службу инструмента.

Производительность
Триммер оснащен двигателем мощностью 1200 Вт и развивает высокие обороты до 7 500 об/мин. Данные характеристики обеспечивают отличную производительность и эффективную работу даже с жесткой и густой травой, камышом и пр.
Комплектуется катушкой с леской 1,6 мм и трех зубчатым ножом. Ширина кошения – 255 мм (для ножа) и 380 мм (для лески). Благодаря возможности установки ножа, триммер справляется с порослями кустарников с толщиной веток до 20 мм.
Приводной вал металлический
В электрокосе DT-2246 установлен металлический вал, который надежно работает и передает крутящий момент на режущий инструмент. Это гарантированно увеличивает ресурс и обеспечивает долгую и бесперебойную службу инструмента.

Удобство
Двигатель расположен в верхней части штанги, поэтому пыль и влага не попадает внутрь, это позволяет работать с сухой и мокрой травой в любое время суток. Штанга в триммере разборная, поэтому во время транспортировки и хранения инструмент не займет много места.
Реализована широкая велосипедная ручка, которая может регулироваться под оператора. Органы управления размещены на рукоятке. Она отлично лежит в руке и не скользит даже во влажных или испачканных руках благодаря наличию резиновой накладки.
Двухплечевой ранцевый ремень с мягкой основой обеспечивает более комфортную работу.
Комплектный трехлопастной нож двухсторонний, благодаря этому вы сможете быстро перевернуть затупившуюся сторону и снова приступить к работе. Также триммер дополнительно комплектуется 15 м лески.

Безопасность
Плавный пуск защитит от рывков в работе и облегчает управление инструментом.
Кнопка блокировки от случайного пуска сделает работу с триммером более безопасной и не позволит включиться инструменту в самый неподходящий момент.
Защитный кожух из ударопрочного пластика закрывает режущее оборудование, таким образом ограждает пользователя от выброса травы и прочих предметов.
В целях безопасности установлен электрический шнур небольшой длины, а под рукояткой размещен крючок для крепления удлинителя.
Электротриммер, в отличие от бензиновых моделей, может работать в закрытых пространствах: в оранжереях, теплицах и пр. Не рассчитан на работу с фрезой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 2 570 ₴





