
Триммер электрический, 350 Вт, INTERTOOL DT-2253
- В наличии
1 495 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2253
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
|---|---|
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Диаметр рабочей поверхности | 250 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,830 кг |
ОПИСАНИЕ
Электрический триммер DT-2253 предназначен для легкого и эффективного покоса газона на небольших территориях и приусадебных участках. Отлично подходит для скашивания травы в труднодоступных местах, где не достала газонокосилка, а также на местности с неровным рельефом. Отличается своими компактными габаритами и небольшим весом.

Производительность
Сравнительно небольшая мощность триммера в 350 Вт развивает высокие обороты до 10 000 об/мин, что обеспечивает отличную производительность и эффективный покос даже мелкого сорняка и газонной травы. Двигатель расположен в нижней части штанги, поэтом важно работу проводить в сухую погоду и без наличия росы. Ширина покоса составляет 250 мм, используется катушка с леской, диаметром 1,2 мм.

Удобство
Штанга триммера телескопическая, ее длина может удобно регулироваться под рост оператора с помощью фиксаторов. Дополнительная перекидная ручка также может устанавливаться и фиксироваться в необходимом положении. Данные регулировки позволяют настроить и идеально сбалансировать триммер для комфортной работы на протяжении длительного времени.

Надежность и безопасность
В целях безопасности на триммере установлен электрический шнур небольшой длины, а на рукоятке предусмотрен крючок для крепления удлинителя.
Кожух триммера изготовлен из ударопрочного пластика и защищает пользователя от выброса травы, надежно закрывая режущую леску с катушкой.
Электротриммер, в отличие от бензиновых моделей, может использоваться в закрытых пространствах: в оранжереях, теплицах и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
- Цена: 1 495 ₴





