ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2264
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Частота сети | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3300 об/мин |
| Ширина захвата | 340 мм |
| Емкость травосборника | 35 л |
| Высота среза | 30, 40, 50, 60, 70, 80 мм |
| Тип двигателя | коллекторный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 12,000 кг |
ОПИСАНИЕ
Электрическая газонокосилка INTERTOOL DT-2264 - это аналог модели DT-2265, только более компактных размеров. Она отлично подойдет для кошения травы на небольших садовых и приусадебных участках, спортивных площадках и пр. Поможет ухаживать за газоном и поддерживать его эстетический вид, скашивает даже высокую траву, благодаря удобной регулировке высоты покоса.

Эффективная работа
Обеспечивает быструю и эффективную работу за счет установленного двигателя, мощностью 1400 Вт, который развивает скорость вращения ножей до 3300 об/мин.
Надежная конструкция из ударопрочного пластика со стальными ножами обладает увеличенным ресурсом работы и не деформируется от столкновений с твердыми предметами.

Особенности
- Ширина захвата ножей 340 мм
- Двигатель мощностью 1400 Вт обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках
- Редукторный привод гарантирует высокий КПД и долгую службу газонокосилки
- Высота покоса легко регулируется одним рычагом
- Шесть положений кошения: 30, 40, 50, 60, 70, 80 мм
- Травосборник 35 л. с индикатором заполнения предупредит вас о необходимости очистить его
- Безопасная – установлена защита двигателя от перегрузки
- Ручка выполнена в виде металлической дуги с надежной конструкцией и мягкой накладкой в месте хвата рук
- Газонокосилка имеет компактные габариты, легкая в управлении с отличной маневренностью

Удобство пользователя
Компактные габариты газонокосилки, эргономичный дизайн, ручка с возможностью регулировки положения высоты - все это делает вашу работу легче и более комфортнее.
Разборная конструкция ручки предусмотрена для удобного хранения и транспортировки газонокосилки.
Газонокосилки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
- Цена: 2 220 ₴








