Описание
С помощью аккумуляторного триммера можно выполнять ряд работ по скашиванию
травы на небольших территориях -- в саду у деревьев, на цветочных клумбах, у
бордюров и стен и др.
Высокое качество комплектующих и сборки увеличивает в разы срок эксплуатации
инструмента и не оставит равнодушным любого мастера.
Легкость и компактность конструкции
Триммер аккумуляторный - легкий, компактный, удобный в использовании садово-
парковый инструмент, предназначенный для скашивания травы на небольших
площадях.
Нижнее расположение электродвигателя
Размещение электродвигателя в нижней части триммера не только значительно
упростило и удешевило конструкцию инструмента, но также и снизило до нуля
ощущение вибрации, которое передается корпусом триммера на руки пользователя.
К тому же такая конструкция, благодаря отсутствию промежуточных элементов,
обеспечивает длительный период эксплуатации изделия.
Телескопическая алюминиевая штанга
Компактные размеры, малый вес и телескопическая рукоять позволяют легко
транспортировать триммер.
Поворотная на 90 ° косильна головка
Поворотный механизм на косильной головке, а также ограничительные колесики
обеспечивают удобное кошения вдоль бордюров.
Защитный кожух надежно предотвращает выброс скошенной травяной массы в сторону
оператора, а установленный на кожухе неподвижный нож автоматически регулирует
длину выхода лески со шпули.
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ 2 АККУМУЛЯТОРА
Производитель: Minsk
Питание: Аккумулятор
Режущий элемент: Леска и нож
Расположение двигателя: Снизу
Гарантийный срок: 12 мес
Тип: Триммер
Максимальная ширина скашивания: 450.0 мм
Тип штанги: Прямая
Ширина скашивания ножа: 450.0 мм
Ширина скашивания лески: 255.0 мм
Состояние: Новое
Тип аккумулятора: Li-Ion
Антивибрационная система: Да
Тип рукоятки: D-образная (кольцевая)
Число оборотов холостого хода: 8000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрокоса |
| Ширина скашивания ножа | 450 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: 2 340 ₴

