Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Аккумуляторная цепная пила Минск МАПЦ-20/1 | |
|---|---|
| Технические характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Длина резания | 265 мм |
| Длина шины, мм | 305 |
| Количество оборотов, (об/мин): | 3000 |
| Объем масляного бака, (мл): | 220 |
| Расположение двигателя: | продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4 |
| Скорость вращения цепи, м/с | 5.6 |
| Напряжение АКБ, В | 20 |
| Дополнительные характеристики | Смазка цепи: автоматическая Натяжение цепи: бесключевое |
| Комплектация | Аккумуляторная пила Минск МАПЦ-20 Аккумулятор (20 вольт, 4Ah) - 1 шт Зарядное устройство Шина направляющая Пильная цепь Защитный кожух направляющей шины Инструкция пользователя Гарантийный талон Картонная упаковка |
| Данные о производителе | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 3 445 ₴

