Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип полупрофессиональная
Мощность 3,5 кВт
Стартер электрический
Объем масляного бака 200 мл
Охлаждение воздушное
Длина шины 40 см (16")
Скорость цепи 780 м/сек
Шаг цепи 3/8"
Топливо сеть 220 В
Комплектация 2 шины, 2 цепи, инструкция, набор ключей для сборки
Общие характеристикиГарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 970 ₴





