
Болгарка Spektr SAG-1500
- В наличии
1 180 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Угловая шлифмашина Spektr SAG-1500 с регулировкой оборотов
Болгарка Spektr SAG-1500 используется для обработки разного рода материалов, таких как металл, бетон, кирпич, их зачистки, резки, шлифовки, обдирки кругами диаметром не более 125 мм. Корпус выполнен таким образом, чтоб минимизировать ощущение вибраций, а высокопрочный материал, из которого он изготовлен, сохранит инструмент от механических повреждений.
Установлен мощный двигатель 1500 ватт, который раскручивает насадки со скорость от 0 до 11000 оборотов в минуту. Эргономичный дизайн Spektr SAG-1500 позволит комфортно удерживать инструмент в руках и обеспечит максимальный комфорт при работе. Использование защитного кожуха и дополнительной рукоятки позволят добиться высокого комфорта и безопасности.
Технические характеристики болгарки Spektr SAG-1500
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 1500 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 11000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Блокировка кнопки включения - есть
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2 кг
- Гарантия -12 месяцев
| Характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вес (кг) | 2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальное количество оборотов (об/мин) | 11000 |
| Максимальный диаметр диска (мм) | 125 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220в |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1500 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Тип шлифмашины | Угловая (болгарка) |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Спектр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 180 ₴



