Описание
Аккумуляторная болгарка Беларусмаш БШМА-36
Мощный инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для выполнения шлифовки, резки, полирования и прочих процессов. Болгарка имеет функцию поддержки постоянных оборотов. Оснащение легко справляется с обработкой металлических поверхностей, а также кирпича, бетона и пластика. Не удивительно, ведь инструмент укомплектован мощным мотором, обеспечивающим до 11000 оборотов в минуту.
Если Вас интересует цена на болгарку аккумуляторную, стоит рассмотреть Беларусмаш БШМА-361. Изделие оснащено плавным пуском, высокопроизводительным редуктором в металлическом корпусе, что повышает устойчивость к износу. Также продлевают ресурс стальные шестеренки и оптимальная система охлаждения. Инструмент будет радовать слаженной работой.
Если Вы хотите купить аккумуляторную болгарку в Украине, стоит выбрать болгарку Беларусмаш БШМА-36. Модель проста в эксплуатации. Так, кнопка фиксатора шпинделя, расположенная на корпусе редуктора, упрощает смену оснастки. Удобства в использовании добавляет двухпозиционная дополнительная рукоять. Также изделие отличается сниженным уровнем шума, что повышает комфорт мастера во время работы.
Технические характеристики болгарка аккумуляторная Беларусмаш БШМА-36
- Питается от аккумуляторов
- Напряжение - 36 вольт
- Емкость - 4 Ач
- Два аккумулятора в комплекте - да
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 11000 в минуту
- Плавный пуск - есть
- Стабилизация оборотов - есть
- Тип двигателя - бесщеточный
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 140 ₴






