Болгарка (УШМ) Беларусмаш БШМ - 125/1370
Болгарка (УШМ) Беларусмаш БШМ-125/1370 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1370Вт), а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Характеристики Болгарка (УШМ) Беларусмаш БШМ - 125/1370
| Виробник: | Беларусмаш |
| Потужність, Вт: | 1370 |
| Напруга/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шліфмашини: | кутова |
| Діаметр диска, мм: | 125 |
| Частота обертання, об/хв: | 11000 |
| Вага, кг: | 2,3 |
| Гарантія, міс: | 12 |
ОСОБЛИВОСТІ:
-
ергономічний дизайн;
-
алюмінієвий корпус редуктора;
-
полегшений доступ до щіток;
-
велика потужність;
-
мала вага і компактні розміри.
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
-
болгарка Беларусмаш БШМ-1370;
-
захисний кожух;
-
ключ для фіксації диска;
-
бічна рукоятка;
-
керівництво по експлуатації
Характеристики та опис
-
-
Виробник
Беларусмаш
-
Вага
2.3 кг
-
Гарантійний термін
12 міс
-
Максимальна кількість обертів
11000 об/хв
-
Максимальний діаметр диска
125 мм
-
Споживана потужність
1370 Вт
-
Стан
Нове
-
Тип шліфмашини
кутова (болгарка)
-
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1370 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Беларусмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 012,50 ₴







