Болгарка Техпром ТШМ-125/1460
На сегодняшний день использование электроинструмента в повседневной жизни значительно упростило выполнение сложных задач и очень экономит время. А для таких работ, как резка, зачистка, шлифовка производитель Техпром выпустил очередную модель болгарки ТШМ 125/1460. Главной особенностью этого инструмента является регулирование скорости вращения диска. С этой функцией, которая кстати, имеется не во всех моделях, даже дорогих, Вы сможете намного эффективнее, например, порезать камень или раскроить кафель, делая при этом поверхность реза ровной и без сколов, а правильно выставить нужное значение оборотов, намного качественнее провести шлифование и полирование различных поверхностей, не испортив при этом изделие.
Также функция регулировки уменьшит износ алмазных дисков, ведь на высоких оборотах их поверхность сильно нагревается и они быстро выходят из строя.
Особенности:
- отличается высокой надежностью и производительностью
- установлен мощный двигатель
- регулировка оборотов
- удлиненная рукоятка, на которой расположены кнопки управления
- легкая доступность к угольным щеткам без разборки корпуса
- возможность установить дополнительную рукоятку с одной либо с другой стороны
- блокируемый шпиндель для быстрой замены оснастки
Комплектация:
- болгарка Техпром ТШМ-1460
- дополнительная рукоятка очень поможет Вам при выполнении различных работ
- защитный кожух для диска, который служит дополнительной безопасностью инструмента
- ключ, для быстрой смены и надежной фиксации диска
- руководство пользователя по эксплуатации данной модели
- надежно упакована в картонную коробку для транспортировки
| Характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Боковая рукоятка | Да |
| Вес (кг) | 2.2 |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальное количество оборотов (об/мин) | 11000 |
| Максимальный диаметр диска (мм) | 125 |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1460 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1460 Вт |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 035 ₴



