Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Кентавр КБГ-258аг:
- Материал ротора и статора генератора – алюминий;
- Воздушное охлаждение;
- Работает на бензине, природном и сжиженом газе;
- Стабильная работа во всем диапазоне загрузок;
- 4-тактный одноцилиндровый двигатель;
- Ручной стартер;
- Непрерывная работа на протяжении 10 часов;
- Датчик низкого уровня маста в картере;
- Выход постоянного тока 12 В;
- Щеточный синхронный генератор.
Комплектация Кентавр КБГ-258аг:
- Бензиновый генератор Кентавр КБГ-258аг;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Официальная гарантия - 1 год.
| Производитель | Кентавр |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
| Количество фаз | однофазный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Сила тока | 8,3 А |
| Мощность | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 210 см³ |
| Система запуска | ручной стартер |
| Зажигание | транзисторное магнето |
| Топливо | бензин, природный газ, сжиженный газ |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляного бака | 0,6 л |
| Расход топлива | бензин АИ-92 - 395 гр/кВт*час, природный газ - 0,55 м³/кВт*час, сжиженный газ - 440 гр//кВт*час |
| Продолжительность работы | 10 часов |
| Уровень шума | 75 дб |
| Размеры | 600х440х445 мм (упаковка) |
| Вес | 36 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2500 кВт |
| Максимальная мощность | 2800 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем топливного бака | 15 л |
- Цена: 11 700 ₴


