влевовправо

Перфоратор Минск МПЭ-1900
- В наличии
2 070 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Максимальная сила удара
5 Дж.
-
Максимальное количество оборотов
870 об/мин
-
Максимальное количество ударов
4050 уд/мин
-
Максимальный диаметр сверления (бетон)
24 мм
-
Потребляемая мощность
1900 Вт
-
Реверс
Да
-
Режимы работы
сверление с ударом, сверление, долбление
-
Тип патрона
SDS-plus
-
Особенности:
- корпус данной модели выполнен из прочного пластика
- три режима функционирования инструмента
- удобная ручка, которая обеспечивает максимальную сбалансированность инструмента
-
Комплектация:
- перфоратор Минск МПЭ-1900
- дополнительная рукоятка поможет крепче удерживать инструмент в руках
- набор буров, пика и зубило
- ограничитель глубины
- подробная инструкция к ознакомлению
- поставляется в кейсе для надежной транспортировки и хранения всех комплектующих
- двигатель данной модели отличается высоким запасом мощности
- над пусковой клавишей имеется флажковый реверс
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4050 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
- Цена: 2 070 ₴

