влевовправо

Полировальная машина аккумуляторная Минск МПМА-12(диск 150 - 180 мм)
- Нет в наличии
1 485 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина - предназначена для финишной доводки и полировки поверхностей. Рабочим предметом полировалки является диск диаметром 150 - 180 мм, применение полировальных паст и регулировка оборотов, расширяет возможности полировки и делает инструмент более универсальным.
Полировочная машина
Мощность - 12 В
Диаметр диска - 180 мм.
Число оборотов :1500 - 3000 об/мин.
Гарантия - 12 мес.
Полировочная машина
МИНСК МПМА -12
зарекомендовала себя как надежный инструмент и помощник как домашнему мастеру ,так и профессионалу.Мощность - 12 В
Диаметр диска - 180 мм.
Число оборотов :1500 - 3000 об/мин.
Гарантия - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 485 ₴


