Шлифовальная машина Минск МШС-2050 предназначена для шлифовки и очистки стен от лака, краски, шпаклевки. Модель оснащена складной корпусной рукояткой и имеет дополнительную вставку для шлифования потолков без использования лестниц. Сетевой кабель, длиной в 4 метра, позволяет работать от сети на большом расстоянии от розетки.
Диаметр работающей платформы – 225 мм. Длина машины без дополнительной рукоятки – 1200 мм, с дополнительной – 1800 мм. Устройство оснащено led-подсветкой по всему периметру для качественного освещения обрабатываемой поверхности. Шлифмашина Минск МШС-2050 поставляется с дополнительным набором аксессуаров.
Комплектация:
Полировальная машина;
Удлинитель
Шлифовальные диски 120 зерно 10 шт;
Шланг для пылесоса;
Мешок для сбора мусора
Фирменная Сумка кейс для транспортировки
Запасные щетки
Основное :
Лед подсветка для удобства работы
Мощность 2050 Втт
Мягкая рукоять
Большой угол наклона
Регулировка оборотов
Блокировка кнопки
Производитель Минск
Преимущества шлифовальной машины для стен Минск МШС-2050
- усовершенствованный редуктор обеспечивает высокую продуктивность инструменту;
- пыль собирается в специальный мешок для комфортной работы;
- регулировка скорости позволяет эффективно шлифовать разные по типу поверхности;
- работает с шлифбумагой на липучке, которая быстро сменяется для беспрерывной работы (идет в комплекте поставки);
- благодаря двойной системе отвода пыли шлифмашиной комфортно работать на протяжении долгого времени. Пыль собирается в пылесборный мешок, который легко очищается для дальнейшей работы;
- комфортная рукоятка с прорезиненной накладкой обеспечивает удобное управление шлифовальной машиной;
- LED-подсветка для качественной работы, даже в плохо освещенном помещении;
- улучшенная конструкция двигателя обеспечивает инструменту долгий срок службы;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 120 мм |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 400 ₴


