
Шуруповерт аккумуляторный Минск МША-18-117 (с набором инструментов; в кейсе)
- Нет в наличии
1 935 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Minsk |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
Шуруповерт аккумуляторный Минск МША-18-117 (с набором инструментов; в кейсе)Шуруповёрт аккумуляторный Минск МША-18/117 надежный и сравнительно недорогой шуруповерт на литиевых аккумуляторах. Изготовлен из качественных материалов, практичен и долговечен при правильной эксплуатации. Для удобства в работе на корпусе расположены резиновые вставки и светодиодная подсветка. Регулировка скорости вращения происходит при помощи переключателя скоростей и от нажатия кнопки вращения. Инструмент довольно легкий и небольших размеров. Отметим наличие быстрозажимного патрона для легкой смены и надежной фиксации используемой оснастки. Функция реверса и плавной регулировки оборотов позволят подстроить инструмент в зависимости от выполняемой работы. Корпус Минск МША-18-117 изготовлен из высокопрочного и ударостойкого пластика. Особенности: - Два аккумулятора емкостью 3 А/ч.; Комплектация: - Шуруповерт аккумуляторный МША-18-117 Набор; |
|
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Minsk |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 935 ₴

