| Характеристики Tex.AC GLADIATOR | ТА-00-352 | |
| Модель | ТА-00-352 |
| Дисплей | есть |
| Диапазон регулирования тока (А) | 30-260 |
| Используемые электроды (мм) | 1,6-4,0 |
| Номинальная мощность (кВт) | 6,4 |
| Рабочий цикл (%) | 80 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 140-250 |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Антиприлипание электрода | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Принудительное охлаждение | есть |
| Длина кабеля массы (см) | 300 |
| Длина кабеля электрододержателя (см) | 320 |
| Клас защиты корпуса | IP21S |
| Размеры Д/Ш/В (мм) | 322/120/170 |
| Вес (кг) | 4,0 |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Особенности | Электронный дроссель, увеличенные байонеты |
| Комплектация | Держатель массы, держатель электрода, плечевой ремень, инструкция, гарантийный талон |
| Комплектация Tex.AC GLADIATOR | ТА-00-352 | |
| Держатель массы | Есть |
| Держатель электрода | Есть |
| Плечевой ремень | Есть |
| Инструкция | Есть |
|
Дисплей Сварочный аппарат Тех.АС ТА-00-352 комплектуется электронным табло на котором отображается выставленный сварочный ток. Электронное табло в инверторе ТА-00-352 будет полезным как для начинающих сварщиков, которым необходимо контролировать выставленное значение тока и производить его настройку для получения оптимального результата, так и опытным сварщикам. Байонеты Сварочный аппарат Tex.AC ТА-00-352 комплектуется байонетами 35-50мм. Данный размер байонет предназначен для работы с высокими токами. Токовое байонетное соединение специально разработано с учетом всех норм техники безопасности. Такой формат соединения имеет увеличенную контактную площадь и выдерживает токовую нагрузку в 300А. Номинальное напряжение Сварочный аппарат Тех.АС ТА-00-352 обеспечивает не только качественную работу оператору, но и не ограничивает в выборе сети, к которой можно подключить инвертор. Благодаря применению современных технологий сварочный аппарат Тех.АС ТА-00-352 полноценно выполняет сварочные работы при напряжении от 140В до 250В, позволяя выполнять сварочные работы электродами от 1.6мм до 4мм. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 4 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 4 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
- Цена: 3 190 ₴




