| Характеристики Tex.AC ТА-00-022 | |
| Модель | ТА-00-022 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Частота тока сети (Гц) | 50 |
| Номинальная мощность (кВт) | 6,8 |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Антиприлипание электрода | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Принудительное охлаждение | есть |
| Клас защиты корпуса | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Размеры Д/Ш/В (мм) | 370/240/480 |
| Вес (кг) | 12 |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Комплектация | Рукав для MIG/MAG, протяжной валик мм (0,8 - 1,0), держатель массы, держатель электрода, рукоятка для переноски, инструкция, гарантийный талон |
| Режим MIG\MAG\FLUX | |
| Диапазон регулирования тока (А) | 40-220 |
| Рабочий цикл (%) | 60 |
| Напряжение холостого хода (В) | 55 |
| Диапазон регулирования скорости подачи проволоки. (м / мин) | 0,8-22 |
| Диаметр применяемой сплошной проволоки (мм) | 0,6-1,2 |
| Длина рукава MIG/MAG (см) | 300 |
| Режим ММА | |
| Диапазон регулирования тока (А) | 20-170 |
| Используемые электроды (мм) | 1,6-5,0 |
| Рабочий цикл (%) | 80 |
| Напряжение холостого хода (В) | 61 |
| Длина кабеля массы (см) | 170 |
| Длина кабеля электрододержателя (см) | 190 |
| Комплектация Tex.AC ТА-00-022 | |
| Рукав для MIG/MAG сварки | Есть |
| Держатель массы | Есть |
| Держатель электрода | Есть |
| Ручка для переноски | Есть |
| Инструкция | Есть |
|
Режимы работы Полуавтоматический сварочный аппарат Тех.АС ТА-00-022 рассчитан на выполнение сварочных работ в одном из двух режимов. Основной режим в инверторе - MIG/MAG/FLUX. В данном режиме аппарат выполняет сварочные работы сплошной сварочной проволокой до 1.2мм. Для выполнения сварочных работ по конструкционным сталям, применяется режим ММА. В режиме ручной дуговой сварки выполняет работы штучным электродом до 5мм. Панель управления Для увеличения комфорта оператора на лицевой панели полуавтоматического сварочного аппарата Тех.АС ТА-00-022 расположены все переключатели и регулировки, отвечающие за выставление рабочих характеристик. Размещен переключатель между режимами MIG/MAG/FLUX и MMA. Также есть три плавных регулятора, отвечающие за выставление напряжения, индуктивности и силы тока. Выставленные характеристики напряжения и силы тока отображаются на двух дисплеях. На лицевой панели расположена кнопка принудительной протяжки сварочной проволоки и индикатор, который включается в случае перегрева сварочного аппарата. Механизм подачи проволоки Установленный механизм подачи сварочной проволоки в полуавтоматическом сварочном аппарате Тех.АС ТА-00-022 выполнен из металла. Все компоненты изготовлены из высококачественного металлического сплава. Беспрерывная подача проволоки осуществляется через подводящий механизм в сварочный рукав при помощи прижимного и переменного ролика, позволяя выполнять сварочные работы сплошной сварочной проволокой диаметром от 0.8 до 1,2мм. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 12 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
- Цена: 11 006 ₴





