| Характеристики Tex.AC ТА-01-610 | |
| Модель | ТА-01-610 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальная мощность (Вт) | 1500 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 2850 |
| Производительность на выходе л / мин. | 160 |
| Объем ресивера, л. | 24 |
| Давление, бар. | 8 |
| Вес (кг) | 22 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Комплектация Tex.AC ТА-01-610 | |
| Шланг с установленным быстросъемным креплением | 5м |
| Комплект колец | 3шт. |
| Запасная прокладка | 1шт. |
| Воздушный фильтр в сборе | 1шт. |
| Масло компрессорное | 1шт. |
| Сапун | 1шт. |
| Колеса | 2шт. |
|
Штуцер Для удобства выполнения работ на компрессоре установлен быстросъёмный выход сжатого воздуха и обычный штуцер, а также регулятор давления. Установленный регулятор давления позволяет выставить необходимое рабочее давление. Благодаря этому могут одновременно выполнятся работы разными инструментами с необходимым рабочим давлением. Автоматика Установлена профессиональная автоматика FBANG c увеличенным сроком службы. Блок управления отвечает за автоматическое управление работой компрессора. Когда уровень давления в ресивере опускается до 6 атм происходит включение компрессора, происходит нагнетание необходимого давления до 8 атм. После того как будет достигнут необходимый уровень давления компрессор автоматически выключается. Воздушный фильтр Воздушный компрессор комплектуется бумажным фильтром, размещенным в металлическом корпусе. Данное исполнение позволяет достигнуть высокого уровня очистки воздуха, а металлический корпус фильтра обеспечивает надежную защиту от механических повреждений. Комплектация Воздушный компрессор комплектуется базовыми аксессуарами. В комплект входит шланг с установленным быстросъемным креплением длиной 5м, запасной набор колец 3шт, запасная прокладка, воздушный фильтр в сборе, масло компрессорное и сапун. Для установки и транспортировки в комплект входят колеса и опорная нога. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 160 литр/мин |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Нет |
| Воздушный фильтр | Да |
- Цена: 3 687 ₴









