| Характеристики Tex.AC ТА-01-615 | |
| Модель | ТА-01-615 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальная мощность (Вт) | 2000 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 2850 |
| Производительность на выходе л / мин. | 206 |
| Объем ресивера, л. | 24 |
| Давление, бар. | 8 |
| Вес (кг) | 25 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Комплектация Tex.AC ТА-01-615 | |
| Шланг с установленным быстросъемным креплением | 5м |
| Комплект колец | 3шт. |
| Запасная прокладка | 1шт. |
| Воздушный фильтр в сборе | 2шт. |
| Масло компрессорное | 1шт. |
| Сапун | 1шт. |
| Колеса | 1шт. |
| Опорная нога | 1шт. |
|
Штуцер Для удобства выполнения работ на компрессоре установлено два быстросъёмных выхода сжатого воздуха и регулятор давления. Установленный регулятор давления позволяет выставить необходимое рабочее давление. Благодаря этому могут одновременно выполнятся работы разными инструментами с необходимым рабочим давлением. Автоматика Установлена профессиональная автоматика FBANG c увеличенным сроком службы. Блок управления отвечает за автоматическое управление работой компрессора. Когда уровень давления в ресивере опускается до 6 атм происходит включение компрессора, происходит нагнетание необходимого давления до 8 атм. После того как будет достигнут необходимый уровень давления компрессор автоматически выключается. Воздушный фильтр Воздушный компрессор комплектуется бумажным фильтром, размещенным в металлическом корпусе. Данное исполнение позволяет достигнуть высокого уровня очистки воздуха, а металлический корпус фильтра обеспечивает надежную защиту от механических повреждений. Комплектация В комплект входит шланг с установленным быстросъемным креплением длиной 5м, запасной набор колец 3шт, запасная прокладка, два воздушных фильтра в сборе, масло компрессорное и сапун. Для установки и транспортировки в комплект входят колеса и опорная нога. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 25 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 216 ₴









