Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики Tex.AC ТА-01-620 | |
| Модель | ТА-01-620 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальная мощность (Вт) | 2000 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 2850 |
| Производительность на выходе л / мин. | 206 |
| Объем ресивера, л. | 50 |
| Давление, бар. | 8 |
| Вес (кг) | 32 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Комплектация Tex.AC ТА-01-620 | |
| Шланг с установленным быстросъемным креплением | 5м |
| Комплект колец | 3шт. |
| Запасная прокладка | 1шт. |
| Воздушный фильтр в сборе | 2шт. |
| Масло компрессорное | 1шт. |
| Сапун | 1шт. |
| Колеса | 2шт. |
| Опорная нога | 1шт. |
|
Штуцер Для удобства выполнения работ на компрессоре установлено два быстросъёмных выхода сжатого воздуха и регулятор давления. Установленный регулятор давления позволяет выставить необходимое рабочее давление. Благодаря этому могут одновременно выполнятся работы разными инструментами с необходимым рабочим давлением.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 206 литр/мин |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
- Цена: 6 400 ₴










