| Характеристики Tex.AC ТА-01-625 | |
| Модель | ТА-01-625 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 230 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальная мощность (Вт) | 2500 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 2850 |
| Производительность на выходе л / мин. | 420 |
| Объем ресивера, л. | 50 |
| Давление, бар. | 8 |
| Вес (кг) | 40 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Комплектация Tex.AC ТА-01-625 | |
| Колесо | 2шт. |
| Опорная нога | 2шт. |
| Запасной набор колец | 4шт. |
| Маслосъемные кольца | 2шт. |
| Запасная прокладка | 2шт. |
| Воздушный фильтр | 4шт. |
| Масло компрессорное | 1шт. |
| Сапун | 1шт. |
| Быстросъёмный шланг 5*8мм | 1шт. |
| Комплект крепежных винтов и гаек | Есть |
| Инструкция | Есть |
|
Штуцер Компрессор ТА-01-625 имеет два типа подключения магистрали. Быстросъёмный и обычный штуцер, позволяя подключать разные типы шлангов. Два манометра обеспечивают пользователю контроль за давлением как в ресивере, так и на выходе. Двухпоршневая система. Двухпоршневая система обеспечивает стабильное поддержание рабочего давления в ресивере. Нагнетает давление в ресивере от 0 до 8 Бар за 90 сек. Автоматика Установлена профессиональная автоматика FBANG c увеличенным сроком службы. Блок управления отвечает за автоматическое управление работой компрессора. Когда уровень давления в ресивере опускается до 6 атм происходит включение компрессора, происходит нагнетание необходимого давления до 8 атм. После того как будет достигнут необходимый уровень давления компрессор автоматически выключается. Воздушный фильтр Воздушный компрессор комплектуется бумажным фильтром, размещенным в металлическом корпусе. Данное исполнение позволяет достигнуть высокого уровня очистки воздуха, а металлический корпус фильтра обеспечивает надежную защиту от механических повреждений. Комплектация В комплект входит шланг с установленным быстросъемным креплением длиной 5м, набор запасных колец, запасная прокладка, четыре воздушных фильтра в сборе, масло компрессорное и сапун. Для установки и транспортировки в комплект входят колеса и опорные ноги. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 40 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 11 000 ₴






