
Grunhelm Обогреватель электрический GPH 5R
- В наличии
3 700 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Grunhelm Обогреватель электрический GPH 5R
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Электрический |
| Источник питания | Сеть |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Производительность | 388 м3/год |
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение сети | 380 В - 50 Гц |
| Количество фаз | 3 |
| Термостат | Да |
| Габариты | 320 х 320 х 370 мм |
| Вес | 7,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрическая |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
- Цена: 3 700 ₴
