Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики Tex.AC ТА-01-104 | |
| Модель | ТА-01-104 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная мощность (Вт) | 450 |
| Число ступеней крутящего момента | 8+1 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 0-700 |
| Диаметр патрона (мм) | 0,8-10 |
| Подсветка | нет |
| Длина сетевого кабеля (см) | 190 |
| Вес (кг) | 1,2 |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Комплектация | Инструкция, гарантийный талон |
| Комплектация Tex.AC ТА-01-104 | |
| Инструкция | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | ТехАС |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 9 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 560 ₴


