Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики Tex.AC ТА-01-105 | |
| Модель | ТА-01-105 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная мощность (Вт) | 550 |
| Число ступеней крутящего момента | 23+1 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 0-850 |
| Диаметр патрона (мм) | 0,8-10 |
| Подсветка | нет |
| Длина сетевого кабеля (см) | 500 |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Комплектация | Инструкция, гарантийный талон |
| Комплектация Tex.AC ТА-01-105 | |
| Инструкция | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Длина кабеля | 5 м |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | ТехАС |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
- Цена: 770 ₴


