Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики Tex.AC ТА-01-108 DFR | |
| Модель | ТА-01-108 DFR |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная мощность (Вт) | 550 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 0-750 |
| Диаметр патрона (мм) | 0,8-10 |
| Подсветка | Есть |
| Длина сетевого кабеля (см) | 500 |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Комплектация | Нет данных |
| Комплектация Tex.AC ТА-01-108 DFR | |
| Инструкция | Есть |
| Инструкция | Есть |
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Основные | |
| Производитель | ТехАС |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 895 ₴





