Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики Tex.AC ТА-01-162 (12V) | |
| Модель | ТА-01-162 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Емкость аккумулятора (А\ч) | 1,5 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 0-400/0-1400 |
| Максимальный крутящий момент (Н/м) | 22 |
| Диаметр патрона (мм) | 0,8-10 |
| Подсветка | есть |
| Уровни | нет |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Время зарядки (мин) | 180 |
| Вес (кг) | 1,0 |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Комплектация Tex.AC ТА-01-162 (12V) | |
| Аккумуляторная батарея | 2шт. |
| Зарядное устройство | Есть |
| Кейс для транспортировки | Есть |
| Клипса | Есть |
| Инструкция | Есть |
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Основные | |
| Производитель | ТехАС |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 1 379 ₴





