| Характеристики Tex.AC ТА-01-212 | |
| Модель | ТА-01-212 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальная мощность (Вт) | 1100 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 0-3000 |
| Количество ударов (мин) | 44800 |
| Диаметр сверления сталь (мм) | 14 |
| Диаметр сверления бетон (мм) | 18 |
| Диаметр сверления дерево (мм) | 40 |
| Диаметр патрона (мм) | 13 |
| Плавная регулировка оборотов | есть |
| Длина сетевого кабеля (см) | Нет данных |
| Вес (кг) | 1,8 |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Особенности | Высокая мощность |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, глубиномер, ключ для патрона, инструкция, гарантийный талон |
| Комплектация Tex.AC ТА-01-212 | |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Глубиномер | Есть |
| Ключ для патрона | Есть |
| Инструкция | Есть |
|
Режимы работы Электрическая дрель Тех.АС ТА-01-212 является универсальным инструментом, предназначенным для выполнения сверлильных работ в различных материалах. Дрель комплектуется ударным механизмом. При включении режима «сверление + удар» дрелью бурят отверстия в таких материалах как кирпич или бетон, а также в материалах, где необходимо применение ударного механизма. Переключив дрель в режим «сверление» выполняются работы по сверлению металла, дерева и других материалов, где нет необходимости в ударе. Система управления Электрическая ударная дрель Тех.АС ТА-01-212 хорошо справляется не только со своим прямым предназначением, её также можно использовать в роли шуруповерта. В электродрели установлена кнопка, которая оснащена функцией регулировки оборотов. В зависимости от выстеленного значения холостых оборотов, дрель применяется для выполнения различных монтажных работ, таких как закручивание или затягивание метизов. Патрон Для надежной фиксации сверла или другой оснастки в электрической дрели Тех.АС ТА-01-212 устанавливается кулачковый ключевой патрон. Фиксирование оснастки в патроне осуществляется при помощи специального ключа. При изготовлении патрона для дрели Тех.АС ТА-01-212 используются только качественные материалы. Двигатель Для достижения высокой мощности 1100Вт в электрической дрели Тех.АС ТА-01-212 устанавливается электромотор, обмотка которого изготовлена из медной проволоки. Применение медной обмотки влияет на мощность мотора, габариты и вес. Медь обладает более высокими показателями в отличии от алюминия. Для защиты от внешних воздействий применяется лакировка, которая защищает обмотку от попадающих внутрь частиц. |
|
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Основные | |
| Производитель | ТехАС |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 14 мм |
- Цена: 954 ₴



