| Характеристики Tex.AC ТА-01-421 | |
| Модель | ТА-01-421 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальная мощность (Вт) | 950 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 11000 |
| Диаметр круга (мм) | 125 |
| Посадочный диаметр круга (мм) | 22,2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавная регулировка оборотов | нет |
| Плавний пуск | Нет данных |
| Длина сетевого кабеля (см) | 200 |
| Вес (кг) | 2 |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, защитный кожух, зажимной ключ, инструкция, гарантийный талон |
| Комплектация Tex.AC ТА-01-421 | |
| Защитный кожух | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Зажимной ключ | Есть |
|
Корпус Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-421 обладает эргономичными свойствами, позволяя пользователю удерживать болгарку без усилий при помощи одной руки. Корпус ТА-01-421 выполнен из специального противоударного пластика. Также благодаря шершавой поверхности корпуса болгарки, пользователю будет удобно удерживать инструмент при выполнении работ по разрезанию металла, зачистке и шлифовке металлических конструкций. Двигатель Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-421 оснащена мощным электромотором мощность которого составляет 950Вт. Электромотор обладает компактными размерами. На уменьшение габаритов электромотора влияет применение медной обмотки. Для защиты электромотора используется специальный лак. Покрытие лаком происходит в несколько слоев, что увеличивает характеристики защиты от механического воздействия попадающих частиц внутрь инструмента. Редуктор Внутренние компоненты редуктора угловой шлифовальной машины Тех.АС ТА-01-421 изготовлены из специальных сплавов стали. Шестерни, которые применяются в болгарке Тех.АС ТА-01-421 способны выдерживать продолжительные нагрузки, а для снижения механического износа вращающихся компонентов применяется смазка, предназначенная для высоко оборотистых редукторов. Высокую теплоотдачу обеспечивает корпус редуктора, изготовленный из алюминиевых сплавов. Комплектация Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-421 укомплектована базовым набором аксессуаров. В комплект входит специальный защитный кожух, который обеспечивает защиту пользователю при выполнении работ. Рукояткой, входящей в комплект, будет удобно выполнять работы, требующие от пользователя удерживания болгарки двумя руками. Инструкция пользователя и гарантийный талон также входят в комплект к УШМ. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 125 ₴




