| Характеристики Tex.AC ТА-01-421 SPC | |
| Модель | ТА-01-421SPC |
| Номинальное напряжение сети (В) | 230 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальная мощность (Вт) | 950 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 3000-10000 |
| Диаметр круга (мм) | 125 |
| Посадочный диаметр круга (мм) | 22,2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавная регулировка оборотов | Есть |
| Плавний пуск | Есть |
| Длина сетевого кабеля (см) | Нет данных |
| Вес (кг) | 2 |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Комплектация | Нет данных |
| Комплектация Tex.AC ТА-01-421 SPC | |
| Защитный кожух | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Инструкция | Есть |
|
Плавный пуск. Плавный пуск уменьшает нагрузку на сеть при запуске. Нет рывка в начале работы.
Данная система дает ряд преимуществ: Инструмент не перегружает сеть в момент запуска. Отсутствует рывок при запуске Количество оборотов плавно набирается. Поддержка оборотов под нагрузкой. Функция поддержки оборотов защищает от перепадов скорости, которые могут привести к механическому повреждению диска или его разрушению. При выполнении работ с материалом различной плотности количество оборотов будет поддерживаться на стабильном уровне.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | ТехАС |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 189 ₴





