Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики Tex.AC ТА-01-423 | |
| Модель | ТА-01-423 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальная мощность (Вт) | 1050 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 0-11000 |
| Диаметр круга (мм) | 125 |
| Посадочный диаметр круга (мм) | 22,2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавная регулировка оборотов | есть |
| Плавний пуск | Нет данных |
| Длина сетевого кабеля (см) | 200 |
| Вес (кг) | 2,0 |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, защитный кожух, зажимной ключ, инструкция, гарантийный талон |
| Комплектация Tex.AC ТА-01-423 | |
| Защитный кожух | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Зажимной ключ | Есть |
| Инструкция | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | ТехАС |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 182 ₴





