
| Характеристики Tex.AC ТА-01-425 + 5 дисків | |
| Модель | ТА-01-425 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальная мощность (Вт) | 1250 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 0-11000 |
| Диаметр круга (мм) | 125 |
| Посадочный диаметр круга (мм) | 22,2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавная регулировка оборотов | Есть |
| Плавний пуск | Нет данных |
| Длина сетевого кабеля (см) | 200 |
| Вес (кг) | 2 |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, защитный кожух, зажимной ключ, инструкция, гарантийный талон, 5 отрезных дисков по металлу. |
| Комплектация Tex.AC ТА-01-425 + 5 дисків | |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Зажимной ключ | Есть |
| Комплект отрезных дисков по металлу | 5шт. |
|
Корпус
Корпус угловой шлифовальной машины Тех.АС ТА-01-425 состоит из двух частей. Основная часть корпуса имеет продольную форму, благодаря чему болгарку удобно удерживать одной рукой, а вторая представляет собой удлиненную рукоятку. Болгарки, выполненные в таком дизайне востребованы среди пользователей, которым необходимо выполнять различные продолжительные работы от шлифования до разрезания металла. Регулировка оборотов Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-425 оснащена системой плавной регулировки оборотов. Регулировка оборотов происходит при помощи пошагового изменения скорости от 1 до 6. Выставленное значение 1 приводит в действие электромотор с минимальным количеством оборотов, а выставленное значение 6 позволит использовать болгарку на максимальных оборотах, достигая значение холостого хода в 11000 об/мин. Таким образом, пользователь выставляет необходимое количество оборотов для выполнения работ по обработке металла.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | ТехАС |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 127 ₴




