Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики Tex.AC ТА-01-465 | |
| Модель | ТА-01-465 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальная мощность (Вт) | 1600 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 0-3000 |
| Диаметр круга (мм) | 180 |
| Посадочный диаметр круга (мм) | 180 |
| Плавная регулировка оборотов | Есть |
| Длина сетевого кабеля (см) | 150 |
| Вес (кг) | 3,5 |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Комплектация Tex.AC ТА-01-465 | |
| Полировальный диск | Есть |
| Шерстяной диск для полировки | Есть |
| Передняя рукоятка | Есть |
| Комплект щеток (2 шт.) | Есть |
| Инструкция | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | ТехАС |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 781 ₴





