Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики Tex.AC ТА-01-530 | |
| Модель | ТА-01-530 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальная мощность (Вт) | 1300 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 120-380 |
| Размер шлифовальной ленты (мм) | 76х533 |
| Плавная регулировка оборотов | есть |
| Длина сетевого кабеля (см) | 200 |
| Вес (кг) | 3,7 |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Комплектация Tex.AC ТА-01-530 | |
| Шлифовальная лента | 1шт. |
| Мешок для сбора пыли | Есть |
| Струбцины для стационарного крепления | Есть |
| Инструкция | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 817 ₴





