ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2265
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Частота сети | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Высота среза | 25, 35, 45, 55, 65, 75 мм |
| Емкость травосборника | 40 л |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 16,000 кг |
ОПИСАНИЕ
Электрическая газонокосилка INTERTOOL DT-2265 отлично подойдет для кошения травы на садовых и приусадебных участках, спортивных площадках и пр. Поможет ухаживать за газоном и поддерживать его эстетический вид, скашивает даже высокую траву, благодаря удобной регулировке высоты покоса.

Эффективная работа
Работает быстро и эффективно, за счет установленного мощного двигателя 1 800 Вт, который развивает скорость вращения ножей до 3 200 об/мин.
Надежная конструкция из ударопрочного пластика со стальными ножами обладает увеличенным ресурсом работы и не деформируется от столкновений с твердыми предметами.

Особенности
- Высокая производительность - ширина захвата ножей 400 мм обрабатывает большой объем травы за один проход
- Мощный двигатель 1800 Вт обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках
- Редукторный привод гарантирует высокий КПД и долгую службу газонокосилки
- Высота покоса легко регулируется одним рычагом
- Шесть положений кошения: 25, 35, 45, 55, 65, 75 мм
- Вместительный травосборник 40 л. с индикатором заполнения предупредит вас о необходимости очистить его
- Безопасная – установлена защита двигателя от перегрузки
- Ручка выполнена в виде металлической дуги с надежной конструкцией и мягкой накладкой в месте хвата рук
- Газонокосилка легкая в управлении с отличной маневренностью

Удобство пользователя
Небольшие габариты газонокосилки, эргономичный дизайн, ручка с возможностью регулировки положения высоты - все это делает вашу работу легче и более комфортнее.
Разборная конструкция ручки предусмотрена для удобного хранения и транспортировки газонокосилки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 3 431 ₴










