Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-1201
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Частота сети | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Ширина захвата | 420 мм |
| Высота среза | 25, 35, 45, 55, 75 мм |
| Емкость травосборника | 50 л |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 24,100 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2850 об/мин |
- Цена: 6 600 ₴









