Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики Tex.AC ТА-01-700 | |
| Номинальная мощность (Вт) | 600 |
| Диапазон рабочей температуры, °С | 50-300 |
| Время разогрева (мин) | 3 |
| Количество насадок (шт) | 3 |
| Диаметр насадок | 20/25/32 |
| Количество ТЭН (шт) | 1 |
| Количество отверстий для установки насадок (шт) | Плавная |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Материал нагревательной платформы | Алюминий |
| Номинальное напряжение сети (В) | 230 |
| Кейс | Пластиковый |
| Длина сетевого кабеля (см) | 140 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 0.7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
| Минимальная температура жала | 50 град. |
| Мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 738 ₴






