| Характеристики Tex.AC ТА-03-225 | |
| Модель | ТА-03-225 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины ( ″ / мм ) | 16 / 406 |
| Шаг цепи ( ″ ) | 3/8 |
| Количество звеньев в цепи | 57 |
| Толщина звена цепи (мм) | 1,3 |
| Номинальная мощность (Вт) | 2400 |
| Мощность (л/с) | 3,22 |
| Число оборотов холостого хода (м/с) | 14 |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Электронный тормоз цепи | нет |
| Механический тормоз цепи | есть |
| Функция быстрой замены щеток | есть |
| Вес (кг) | 4,2 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Комплектация Tex.AC ТА-03-225 | |
| Шина | Есть |
| Цепь | Есть |
| Защитный кожух | Есть |
| Ключ | Есть |
| Инструкция | Есть |
Система натяжки цепи Электропила цепная Тех.АС ТА-03-225 комплектуется ключевой системой натяжения цепи. Натяжение цепи и фиксация шины происходит при помощи двух прижимных гаек. Для изменения уровня натяжения необходимо ослабить прижимные гайки и провернуть винт-натяжитель. Проворачивая винт, происходит натяжение или ослабление цепи. После регулировки уровня натяжения необходимо зажать прижимные гайки, шина зафиксируется, позволяя дальше проводить работы по распиливанию древесины.
Двигатель Электрическая цепная пила Тех.АС ТА-03-225 укомплектована электромотором мощностью 2400Вт. Данная мощность позволяет выполнять работы по распиливанию древесины малого и среднего диаметра. Многослойная лакировка обмотки снижает вероятность механического воздействия от попадающих частиц внутрь электромотора. Так же лакировка удерживает обмотку, предотвращая ее расслоение.
Защита оператора Цепная электропила Тех.АС ТА-03-225 оснащена механическим тормозом цепи. Для включения тормоза пользователю достаточно сдвинуть передний щиток. Помимо этого, при попадании кончика шины на твердый участок древесины или блокировки цепи, происходит отдача, в этот момент пользователь непроизвольно смещает щиток, и движение цепи останавливается.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Вес | 4.2 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.22 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 542,50 ₴





