Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Edon MMA 300Profi. 0тносится к профессиональному уровню, однако может также использоваться в бытовой деятельности. Устойчив к проявлению перепадов, функционирует при любых показателях. Является лучшим решением для выполнения хозяйственных задач приусадебного участка, гаража, коттеджа. Отличается универсальностью, практичностью и надежностью в работе. Edon MMA 300 комфортен и безопасен в использовании, может применяться как профессионалами, так и любителями, для чего не требуется специальная подготовка, достаточно лишь придерживаться правил техники безопасности. Обеспечивает высокий результат процесса и стабильные параметры при любых показателях. Имеет опции точных регулировок, позволяющих достичь необходимого качества шва. Характеризуется высокой надежностью, рассчитан на длительный срок эксплуатации. Предусмотрено такое важное качество как ремонтопригодность
Частота тока в сети, Гц 50/60
Потребляемая мощность, кВт 5,1
Рабочий цикл, % 100%
КПД, % 85
Минимальный сварочный ток, А 20
Максимальный сварочный ток, А 300
Класс изоляции F
Размеры (длина*ширина*высота), мм 365x183x300
Диаметр электрода, мм 1,6-5,0
Напряжение хол. хода, В 65
Электронное табло есть
Класс защиты IP21S
Наличие транспортировочного кейса нет\КАРТОН\
Вес, кг 7,1
Гарантия, мес 24
Частота тока в сети, Гц 50/60
Потребляемая мощность, кВт 5,1
Рабочий цикл, % 100%
КПД, % 85
Минимальный сварочный ток, А 20
Максимальный сварочный ток, А 300
Класс изоляции F
Размеры (длина*ширина*высота), мм 365x183x300
Диаметр электрода, мм 1,6-5,0
Напряжение хол. хода, В 65
Электронное табло есть
Класс защиты IP21S
Наличие транспортировочного кейса нет\КАРТОН\
Вес, кг 7,1
Гарантия, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 7.1 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.1 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
- Цена: 2 428 ₴



