Характеристики
Основные |
|
| Тип сварки | ММА |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мин. сварочный ток (MMA) | 20 А |
| Макс. сварочный ток (MMA) | 300 А |
| Частота тока в сети | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Класс защиты | IP 21 S |
| Минимальный диаметр электрода (MMA) | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр электрода (MMA) | 5 мм |
| Максимальный диаметр электрода (TIG) | 5 мм |
| ПВ на максимальном токе (MMA) | 65 |
| Рабочий цикл | 60-65% |
| Длина кабеля электродержателя | 2.8 м |
| Особенности |
наличие дисплея наличие кейса |
| Дополнительно | Класс изоляции: F Максимальная потребляемая мощность: 5.6 кВт |
| Цвет | Красный с черным |
| Габариты | 37.5 x 17 x 33 см |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | Сварочный инвертор Кабель с держателем электрода Кабель для зажима массы Маска-щиток Щетка-молоток Инструкция Гарантийный талон |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 36 |
|---|
Сварочный инвертор Edon 307 – один из лучших сварочных агрегатов в своей серии. Эта новая модель инвертора отличается высокими техническими характеристиками, мощностью. К достоинствам инвертора можно отнести: высокое качество проводимых с ним работ, простоту в работе и эксплуатации, прочность и надежность сварочных швов, долгий срок службы, доступную стоимость. Выпущен он был в 2021 году и соединил в себе все новые современные технологии и инновации, функции и системы, которые повысили его возможности и сделали работу с ним более комфортной. Освоить сварку металла с этим инвертором сможет без труда как профессиональный сварщик, так и новичок, домашний мастер. Подойдет этот инвертор для работ на станции технического обслуживания, в автомастерской, на строительной площадке, на даче, в загородном доме, гараже, на небольшом предприятии. Размеры у него компактные. Вес небольшой. Полученные сварочные швы практически не нуждаются в зачистке. На передней части аппарата находятся все его настройки (регулирования форсажа дуги и параметров силы тока) Диапазон тока сварки можно изменять самостоятельно в зависимости от проводимых работ и толщины металла, в пределах от 20 до 300 А. В его набор всегда включены: сам аппарат, кабеля массы, сварочная защитная маска, кабель с держателем для электродов, длиной с 2,8 метра, щетка-молоток для зачистки полученных сварочных швов, плечевой ремень, инструкция по использованию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
- Цена: 3 295 ₴

