влевовправо

Сварочный инвертор Edon PRO MMA-315
- В наличии
5 775 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор в алюминиевом кейсе
Напряжение питания, В- 220 ±15%
Максимальный сварочный ток,/В А-20-315/ -32,6V
Напряжение холостого хода, В-75
Потребляемая мощность, кВт-16
Максимальный входной ток, А - 75
Номинальная длительность цикла,% -60
Коэффициент полезного действия, %-85
Класс защиты, IP / изоляции-IP21S
Максимальный диаметр электрода, мм-5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
- Цена: 5 775 ₴




